..Obsession...

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

..Obsession... > SS501  12 декабря 2009 г. 17:46:46


SS501

LoveF4 12 декабря 2009 г. 17:46:46
SS501


Значение названия SS501
SS, символизирует Певца (Singer), Киноактёра (Screen Actor) и Суперзвезду (Superstar)
5 (5 участников), 0 (бесконечность), 1 (No. 1 и уникальность)
значение 501 - то, что пятеро ребят всегда вместе.

Kim Hyun Joong *
Nickname: Sexy Boy
Birthday: 6/6/1986
Height: 180 cm
Weight: 68 kg
Blood Type: B
Hobbies/Interests: Swimming, Health, Basketball, Soccer
Глазами SS501:
Ему надо бы научиться писать (всё время ошибается в написании слов)
Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
Честный и милый, но обычно оставляющий людей в проигрыше, Хёнчжун действительно интересен...
Ему нравится опаздывать
Соня no. 1 (в действительности это потому, что его нереально разбудить)
Смелый, но осторожный
Сдержанный, обычно безэмоциональный
Очень компетентный лидер
­­

Heo Young Saeng *
Nickname: Chic Boy
Birthday: 11/3/1986
Height: 178 cm
Weight: 63 kg
Blood Type: O
Hobbies/Interests: Games, Basketball, Listening to Music, Piano
Хо Ёнсен глазами SS501:
Очень образное сознание
Следит за модой
Показывает своё неудовольствие
Множество жестов руками
Действительно любит фотографировать (в основном себя)
Тихий
Много хороших друзей
Не любит спорт
­­

Park Jung Min *
Nickname: Sharp Boy
Birthday: 4/3/1987
Height: 181 cm
Weight: 67 kg
Blood Type: O
Hobbies/Interests: Writing songs, tap dance, climbing
Пак Чонмин глазами SS501:
Никогда не убирает свою комнату
Ойлайн-шоппинговый маньяк (например, покупает одну упаковку растворимой лапши)
Использует почётные формы изъяснения, когда хочет что-то попросить
Легко ссорится с людьми (особенно когда его просьбы отклоняются)
Прячется в тылу, когда все вокруг заняты
Яркий и приветливый вплоть до безумия
Любит притворяться добрым
Пахучие ноги
Чересчур осторожен (слишком привередлив)
Хорош в создании атмосферы
Слишком много говорит
Серьёзный случай болезни "принца"
Имеет больше всего друзей вне Пятёрки
­­

Kim Kyu Jong *
Nickname: Dandy Boy
Birthday: 2/24/1987
Height: 181 cm
Weight: 65 kg
Blood Type: A
Hobbies/Interests: Listening to music, Basketball, Reading, Magic
Ким Кючжон глазами SS501:
Очень тихий
Добросердечный, прямой человек
Держит всё в себе
Громко вздыхает (постоянно вздыхает)
Очень честный
Любит упражняться
Мелочный, всё время высмеивает остальных, очень легко злится
Ест слишком много риса (как минимум 2 миски за один присест)
Всегда первый встаёт, любит будить других участников
­­

Kim Hyung Jun *
Nickname: Cute Boy
Birthday: 8/3/1987
Height: 180 cm
Weight: 68 kg
Blood Type: O
Ким Хёнчжун глазами SS501:
Очень амбициозный
Очень наивный
Ребёнок, притворяющийся взрослым, всегда выглядит так, будто хочет кого-то разыграть
Действия за день пообыкновению: практика, онлайн игрушки, еда, сон (но он не особо хорош в онлайн играх)
Храп Кима Хёнчжуна = будильник (иногда он сам просыпается от собственного храпа)
Отбивает ритм пальцами ног, когда поёт
Крепкое тело, только живот выступает, поэтому маленький животик
­­

Альбомы:
­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Видео с нового альбома Rebirth "Love Like This"
­­

P.S.Чисто от себя...обожаю их!!!!
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Био 17 октября 2010 г. GBaby SW в сообществе AsianFanatics
[Heo Young Saeng] 23 мая 2012 г. DooJoon в сообществе BLUE`
Heo Young Saeng 1 июня 2012 г. Prince Morgenstern в сообществе Корейская волна
ывайцуыва 19 января 2010 г. 05:26:18 постоянная ссылка ]
Мне нравится их песня Nae meoriga nabbaseo, а тебе какая нравится?
Прoкoммeнтировaть
LoveF4 19 января 2010 г. 14:23:27 постоянная ссылка ]
Оооо что мне только не нравится))))таких много)))
Прoкoммeнтировaть
Аконья Кадырбаева 7 марта 2010 г. 15:42:43 постоянная ссылка ]
моя самая любимая группа, спасибо за информацию много чего узнала
Прoкoммeнтировaть
Рома.Просто Рома. 2 декабря 2010 г. 14:09:17 постоянная ссылка ]
Kim Hyun Joong(особенно его) и Heo Young Saeng обожаю!!!!!!
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


..Obsession... > SS501  12 декабря 2009 г. 17:46:46

читай на форуме:
ищем пару учеников
пройди тесты:
.Как ты знаешь Папиных дочек?).
Какая ты особа и Totally Spies ?! )))
читай в дневниках:
Просто
Аниме:Персонаж:Умничка:
Аниме:Персонаж:Умничка:

  Copyright © 2001—2019 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх